Проблемы старинных полотен

Проблемы старинных полотен

Восстановление и реставрация

В нашу мастерскую и по сей день приносят работы тех времен с просьбой восстановить картину, сделать натяжку на новый каркас, перенести бумагу на более надежную основу, чтобы сберечь память и ценность произведения. Мы сталкиваемся со сложными, повреждениями. Каждый случай обговариваем индивидуально, подходим к делу с трепетом и пониманием ценности. Стараемся помочь.

Современные решения и подход

Для сохранности дорогих сердцу вещей, будь то фотографии или постеры, газеты, рисунки или чертежи, нам стало доступно множество решений, основанных на многолетнем опыте и новейшим технологиям.

  • Для картин

Мы используем технику дублирование холста, изготавливаем подрамники, производим снятие и перенатяжение полотна. Привлекаем реставраторов по живописи и иконописи для восстановления красочного слоя. Ремонтируем рамы, ставим усиления, косынки, флажки и крестовины. Задействуем знания и секреты старой школы, применяем современное оборудование и новейшие материалы.

  • Для фотографий и рисунков

Дизайнер-фотограф нашей фотостудии восполняет отсутствующие участки, путем ретуши и цифровой обработке. Выполняет печать на плакатной или фотобумаге, синтетических и натуральных тканевых основах, баннерах и пленках, внимательно отслеживая цветопередачу. Дальше дизайнер передает заказ в багетный цех, где устанавливают защитные стекла музейного качества, обрамляют в деревянный или пластиковый багет, с бескислотным картоном и паспарту.

Мы описали лишь малую часть того, чем наша студия может помочь уберечь старинные произведения и продлить им срок жизни. Каждый случай мы рассматриваем индивидуально, подбирая наиболее рациональное решение. Ежедневно мы получаем знания в данной сфере, совершенствуемся и растем в глазах наших клиентов.

Мы не только даем гарантии сохранности, но и несем полную ответственность за дорогие вам произведения.

NNN

NNN

Арт.: CCC

Кол-во: QQQ шт

Цена:

000

Продолжить покупки
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u0850791/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0