Фото на холсте!

Фото на холсте!

Часто к нам в мастерскую заходят клиенты "с улицы". Проходя мимо, их внимание привлекают именно картины на стенах. Мы приветствуем посетителей и рассказываем о картинах, что часть их них - принты, печать.

Они удивляются, как же?! Они же как картины!

Все верно. Хорошо подобранное изображение, правильный подход наших консультантов и вуаля! В вашем интерьере появляется долгожданный шедевр, который сложно отличить от живописи. Настоящий холст, покрытый лаком или живописной текстурой, подрамник и багетная рама.

На всех этапах работы и выбора мы обязательно даем рекомендации, чтобы не получилось "пикселей" или некачественного затемненного изображения. Дизайнеры нашего салона колдуют над старинными или скачанными из интернета файлами, но и они не боги, выправить можно не все.

Мы предлагаем репродукции в хорошем качестве, так же печатаем ваше фото на холсте, фото близких - родных, ведь это всегда приятно, особенно в преддверии праздников!  

Недорогой подарок любимой или любимому! Неожиданно и приятно получить картину с собственным фото на настоящем холсте. Принты намного дешевле, доступнее и быстрее в исполнении, если сравнивать с живописью. 

Спешите порадовать себя и своих близких! Закажите портрет по фото прямо сейчас!  

NNN

NNN

Арт.: CCC

Кол-во: QQQ шт

Цена:

000

Продолжить покупки
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u0850791/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0