Багетная мастерская - срочно в работу! Или как мы делаем заказы «НУЖНО ВЧЕРА» ?

Багетная мастерская - срочно в работу! Или как мы делаем заказы «НУЖНО ВЧЕРА» ?

Если вы работаете в рекламной компании или хоть раз сталкивались с горящими проектами, то прекрасно понимаете, что такое «нужно вчера».

Когда кто-то из подрядчиков подвел, заболел или, еще хуже, пропал! Вам необходимо сдать заказ вовремя, т.к. поставки по договору, сроки и мероприятие уже вот-вот на носу, что делать? 

Правильно, обращаться к нам! Поможем, поддержим, выполним срочно и в реальный срок!

Наша багетная мастерская часто сотрудничает с типографиями и рекламно-производственными компаниями.

Нам знакомо понятие «сделать срочно», мы заранее готовы к таким условиям работы и если сказали, сделаем за 2 часа, значит мы сделаем и точка!

В мастерской реализуются различные креативные идеи, такие как:

  • Изготовление рекламных каркасов
  • Печать на баннере и самоклеящейся пленке
  • Печать на холсте и натяжка на подрамник любой формы и размера
  • Создание текстурного фона для фото-сессий
  • Изготовление крупногабаритных холстов
  • Эксклюзивные изделия из мдф или фанеры
  • Оформление скетчей в паспарту для презентаций
  • Срочное изготовление рам для постеров и картин

И конечно, это далеко не все, что мы умеем. Всего и не перечислить!


Чем мы отличаемся от других?

Этот шаблонный текст фигурирует на многих сайтах, но суть действительного отличия заключается в том, что мы имеем серьезную базу знаний и опыта.

В нашей багетной студии применяются навыки изготовления рекламной продукции в сочетании со знаниями багетного дела, имеется сильная производственная база с современным оборудованием. Быстро реагируем на потребность клиента, ставим перед собой задачу и выполняем ее без нареканий.

Так как же сделать заказ «Вчера» ?

На самом деле, мы с Вами прекрасно понимаем, что это невозможно. Но, тем не менее, изготовить срочно багетную раму, быстро переделать чей-то косяк, выполнить оперативный монтаж или придумать быстрое решение проблемы в срочном порядке, да еще и без наценок, можно именно в нашей багетной мастерской.

Многие клиенты, в панике, предлагают любую оплату за срочность. Мы не берем, так как все мы люди и можем войти в положение.

Срочные заказы рассчитываются дороже только в том случае, если необходимы сторонние, дополнительные расходы на транспортировку или упаковку изделий. Так же, для оперативности, мы можем привлечь дополнительных работников или партнеров, если речь идет о большом объеме срочного изготовления багетных изделий. Соответственно это включается в стоимость работ, но поверьте, все в разумных пределах!

Отзывы и рекомендации о MAGAZIN-STUDIA

Отзывы о нашей мастерской расписывать здесь мы не будем, Вы можете почитать их в интернете. Важнее, не отзывы, которые можно оплатить, а рекомендации!

Нас рекомендуют! В самых разных сферах деятельности в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Казани и других городах России.

С нами сотрудничают профессиональные художники и дизайнеры, студенты, рукодельницы, магазины для хобби и творчества, стекольно-зеркальные производства, мебельные фабрики, багетные мастерские.

Для Вас это показатель доверия и надежности. Для нас же, стимул развиваться, быть лучше других и не подводить в самый ответственный момент!

NNN

NNN

Арт.: CCC

Кол-во: QQQ шт

Цена:

000

Продолжить покупки
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u0850791/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0