Алюминиевый багет

Алюминиевый багет

Рамы из алюминиевого багета в последнее время с успехом вытесняют привычные деревянные рамы, создавая современный стиль в дизайне оформления интерьеров, картин и других произведений искусства. Багеты, производством которых занимается компания Нельсон, представляют собой наиболее популярные материалы данного типа. Инновационный продукт производится в широком ассортименте цветов, оттенков и фактур.

Преимущества алюминиевого багета

Алюминиевый профиль для рамок Nielsen изготавливается из особенного сплава, благодаря этому он отличается отличными техническими характеристиками. Алюминиевые багетные профили устойчивы к ультрафиолетовому излучению, температурным перепадам, влажности и другим неблагоприятным факторам. Решение купить алюминиевый багет гарантирует, что изделие будет прочным, долговечным и надежным.

Металлические багетные рамы отличаются:

· Простой и быстрой сборкой;

· Надежными креплениями;

· Точной и практически бесшовной стыковкой углов;

· Возможностью неоднократно собирать и разбирать конструкцию.

Багет Нильсон может применяться как для интерьеров частных домов и квартир, так и художественных галерей. Изящное оформление в тонкую раму идеально для картин и художественных фотографий, стильных офисных табличек, элитных постеров, указателей и стеклянных витрин. Прекрасно подходит алюминиевый багет для оформления различных выставочных материалов, им можно обрамить световые табло и рекламные щиты, а также разного рода информационно-выставочные стенды.

Производитель постоянно совершенствует технологию, по которой изготавливается тонкий металлический профиль, благодаря этому изделия выходят на уровень премиум сегмента. Разнообразие форм, фактур, размеров, а также широкая цветовая гамма гарантируют, что каждый покупатель сможет подобрать для себя оптимальный вариант багета.

NNN

NNN

Арт.: CCC

Кол-во: QQQ шт

Цена:

000

Продолжить покупки
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u0850791/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0